Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci

Servicios principales

  • 55 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù de 55 m² goza de una ubicación conveniente a una distancia de 3 km de Golf Club Ponte di Legno y tiene capacidad para 6 huéspedes. El apartamento dispone de una terraza con vistas la montaña.

    Este apartamento se sitúa a unos 10 minutos a pie del centro de Temù. El Corno D'Aola se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci y en las cercanías hay diferentes atracciones. El Museo de la Guerra Blanca en Adamello está a pocas cuadras de este establecimiento.

    Este alojamiento consta de 2 dormitorios. El Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci consta de 1 cuarto de baño.

    El apartamento viene con una cocina bien equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. Este apartamento está a unos 600 metros de la estación de teleférico Roccolo Ventura.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia017184-LNI-00012,IT017184C2HX6EVTUI

    Opciones de habitaciones en Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù

    Este alojamiento consta de 2 dormitorios. El Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci consta de 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Exterior foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Habitación foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Interior foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Habitación foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Servicios foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Logotipo foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Servicios foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Naturaleza foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Interior foto Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù Detalles macro foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Abete Rosso, Appartamento Vicino Alle Piste Da Sci Temù